Traslados con conductor en Taraz · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Taraz con el precio a la vista
Taraz organiza traslados con reserva previa en Taraz (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 27 destinos de Taraz con su página
- Gorodskaya Bol'nitsa 2desde 4204,00 KZT13 min
- Lor-Klinika Doktora Kuchenevadesde 4222,00 KZT13 min
- Aisha Bibi Mausoleumdesde 4384,00 KZT10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Taraz, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Taraz y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
27
destinos en Taraz
1442,00 KZT
el trayecto más económico
13 min
Taraz Airport → Gorodskaya Bol'nitsa 2
Precios por trayecto
Precios orientativos en Taraz, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Taraz Airport → Gorodskaya Bol'nitsa 27.3 km · 13 min4204,00 KZTdesde
- Taraz Airport → Lor-Klinika Doktora Kucheneva7.4 km · 13 min4222,00 KZTdesde
- Taraz Airport → Aisha Bibi Mausoleum8.8 km · 10 min4384,00 KZTdesde
- Taraz Airport → Barhat Hotel & SPA8.2 km · 14 min4396,00 KZTdesde
- Taraz Airport → Medkolledzh8.7 km · 17 min4576,00 KZTdesde
- Taraz Airport → Zhenis park9 km · 16 min4600,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Taraz Airport → Gorodskaya Bol'nitsa 2 | 7.3 km | 13 min | 4204,00 KZT | Ver detalle |
| Taraz Airport → Lor-Klinika Doktora Kucheneva | 7.4 km | 13 min | 4222,00 KZT | Ver detalle |
| Taraz Airport → Aisha Bibi Mausoleum | 8.8 km | 10 min | 4384,00 KZT | Ver detalle |
| Taraz Airport → Barhat Hotel & SPA | 8.2 km | 14 min | 4396,00 KZT | Ver detalle |
| Taraz Airport → Medkolledzh | 8.7 km | 17 min | 4576,00 KZT | Ver detalle |
| Taraz Airport → Zhenis park | 9 km | 16 min | 4600,00 KZT | Ver detalle |
Dentro de Taraz
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Taraz, con el mismo precio cerrado.
- Burul → Zhambylskiy Oblastnoy Oftal'mologicheskiy Tsentr3.9 km · 8 min1442,00 KZTdesde
- Burul → Keruen De Luxe4.1 km · 9 min1508,00 KZTdesde
- Burul → The Tower4.5 km · 10 min1610,00 KZTdesde
- Burul → 5 Mikrayon4.6 km · 10 min1628,00 KZTdesde
- Burul → Gostinitsa Shakhristan4.7 km · 10 min1646,00 KZTdesde
- Burul → Keruyen Gostinitsa4.8 km · 10 min1664,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Burul → Zhambylskiy Oblastnoy Oftal'mologicheskiy Tsentr | 3.9 km | 8 min | 1442,00 KZT | Ver detalle |
| Burul → Keruen De Luxe | 4.1 km | 9 min | 1508,00 KZT | Ver detalle |
| Burul → The Tower | 4.5 km | 10 min | 1610,00 KZT | Ver detalle |
| Burul → 5 Mikrayon | 4.6 km | 10 min | 1628,00 KZT | Ver detalle |
| Burul → Gostinitsa Shakhristan | 4.7 km | 10 min | 1646,00 KZT | Ver detalle |
| Burul → Keruyen Gostinitsa | 4.8 km | 10 min | 1664,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Taraz
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Taraz Airport
desde 4204,00 KZTAeropuerto
Әуежай көшесі, Taraz
Ver precios y reservar →Burul
desde 1442,00 KZTEstación
Taraz, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Chaykuruk
desde 2180,00 KZTEstación
Kazakhstan
Ver precios y reservar →Medkolledzh
desde 1952,00 KZTEstación
Zhambyl Ave, Taraz
Ver precios y reservar →Talas
desde 2750,00 KZTEstación
Taraz, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Taraz
desde 2786,00 KZTEstación
Taraz, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Gorodskaya Bol'nitsa 2
desde 2294,00 KZTHospital
Rysbek Batyr Street 13, Taraz
Ver precios y reservar →Lor-Klinika Doktora Kucheneva
desde 2312,00 KZTHospital
W85V+2V4, Rysbek Batyr Street, Taraz
Ver precios y reservar →Oblastnoy Perinatal'nyy Tsentr
desde 2000,00 KZTHospital
ул. Н, Kydyrgali Zhalairi Street 1Б, Taraz
Ver precios y reservar →Regional Hospital of Taraz
desde 1880,00 KZTHospital
V9XF+R7G, Aytiev St, Taraz
Ver precios y reservar →Scientific and Clinical Center for Cardiac Surgery
desde 2390,00 KZTHospital
1 196/1, Taraz
Ver precios y reservar →Tskaya Infektsionnaya Bol'nitsa
desde 1742,00 KZTHospital
Жамбыл облысының жұқпалы ауру емдеу ауруханасы, Taraz 080000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Taraz?
En Taraz y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Taraz
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Taraz?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Taraz?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Taraz?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Taraz, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche